Добре, якщо те, що ти робиш приносить і користь, і задоволення. Приємно від професійних продавців отримати в нагороду відгук: «ВО!» (при цьому великий палець правої руки підняти догори, а всі іншіі пальці зібрані в кулак:)) Ніхто не скаже краще ніж клієнт: «Хочу еще раз поблагодарить Вас за сотрудничество и отдельно Галину и Ольгу за прекрасный тренинг. Получила много позитивных откликов за тренинг от наших участников. Многие посмотрели на процесс ведения переговоров с другой точки зрения, сделали новые акценты. Надеюсь, наши участники смогут максимально использовать полученную информацию на практике. Отзывы о прошедшем тренинге мы получаем до сих пор))). Спасибо Вам большое! - Оленич Людмила, Департамент управления персоналом, Корпорация «АТБ»
![Український центр медіації [kmbs]](/images/design/2022/logo_ucm-ua.png)